«Енисейская ТГК» и ЕМТУ Ростехнадзора утвердили программу мероприятий по повышению надежности энергоснабжения

Options

«Енисейская ТГК» и ЕМТУ Ростехнадзора утвердили программу мероприятий по повышению надежности энергоснабжения

Программа предусматривает выполнение филиалами ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» комплекса мероприятий по ремонту оборудования теплоэлектростанций и тепловых сетей, защите от коррозийных разрушений и иных воздействий. В программу включены мероприятия по повышению надежности работы оборудования, обследованию зданий и сооружений, а также по сокращению вредного воздействия  на окружающую среду.
Запланированы также работы по диагностике действующего оборудования и тепловых сетей. Это позволит энергокомпании составить своего рода карту наиболее проблемных участков, с тем,  чтобы оптимизировать нагрузку на оборудование во избежание его повреждений, обеспечить своевременный вывод изношенного оборудования из эксплуатации, определить объемы ремонтных работ.
Данная программа станет весомым дополнением к уже действующим программам в рамках технической политики ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)». В комплексе с реализацией инвестпроектов по строительству новых энергообъектов, выполнением программы реконструкции и техперевооружения,  программы развития тепловых сетей г. Красноярска, а также проведением ремонтных кампаний, она позволит создать основу для качественного и надежного энергоснабжения потребителей.

Энергетика оборудование, энергетика региона

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика