«Ростовэнерго» подтверждает стопроцентную готовность к паводкам

Options

«Ростовэнерго» подтверждает стопроцентную готовность к паводкам

В настоящее время неблагоприятные значения уровня воды сохраняются на территории тринадцати районов региона (Кашарский, Верхнедонской, Морозовский, Шолоховский, Обливский, Советский, Миллеровский, Боковский, Мясниковский, Родионово-Несветайский, Сальский, Тарасовский и Чертковский районы).

Несмотря на то, что угрозы подтопления энергооборудования в настоящее время нет, сотрудники всех производственных отделений и районов электрических сетей филиала готовы к оперативному реагированию.

В преддверии паводкового периода  персонал «Ростовэнерго»  провел масштабную работу по обеспечению безопасной эксплуатации оборудования. В филиале и его структурных подразделениях образованы паводковые комиссии, проведены инструктажи и учебные противоаварийные тренировки оперативно-ремонтного персонала,  составлен перечень электросетевых объектов, зданий и сооружений, угроза подтопления или подтопление которых наблюдалась в последние три года.

Вблизи воздушных линий электропередачи, расположенных в непосредственной близости к  поймам рек, ведется непрерывный мониторинг ситуации.

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика