Болгарским энергоактивом «Мечела» будет управлять Петр Пашнин

Options

Болгарским энергоактивом «Мечела» будет управлять Петр Пашнин

Исполнительным директором «Топлофикация Русе» ЕАД назначен Петр Пашнин, который сменил на этом посту Евгения Новицкого. Петр Пашнин ранее работал в управляющей компании «Мечел-Энерго» и отлично зарекомендовал себя в должности начальника отдела по энергоэффективности и энергоаудиту.

Заместитель генерального директора управляющей компании ООО «Мечел-Энерго» Артур Кривенко представил нового исполнительного директора руководящему составу предприятия: «С 20 марта 2012 года Петр Пашнин приступил к своим обязанностям – он обладает необходимыми знаниями производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности предприятия, рыночных методов хозяйствования и управления энергетическим предприятием, имеет практический опыт в сфере энергетики и зарекомендовал себя как отличный специалист и умелый руководитель».

«Топлофикация Русе» ЕАД — первая электростанция в Европейском союзе в собственности и под управлением российской компании «Мечел-Энерго», одна из крупнейших электростанций Болгарии и единственная электростанция в стране, эксплуатирующая конденсационное и теплофикационное оборудование одновременно.

Основные виды деятельности — производство тепловой и электрической энергии для обеспечения промышленных и бытовых потребителей, передача тепловой энергии. Основная продукция: электроэнергия, которая отпускается в единую электрическую сеть страны, горячая вода для отопления и ГВС, промышленный пар для производственных нужд промышленных предприятий города. Также «Топлофикация Русе» осуществляет транспортировку и распределение горячей воды и пара непосредственно потребителям.

Биографическая справка:

Пашнин Петр Анатолиевич родился 20.04.1977 г.  в Челябинске.
В 1999 г. закончил Южно-Уральский государственный университет по специальности «Промышленная теплоэнергетика».
09.2003 – 01.2008 - ОАО «Челябинский металлургический комбинат». Прошел путь от машиниста паровых турбин до главного инженера теплоэлектроцентрали.
02.2008 – 09.2011 - Челябинский филиал ООО «МЕЧЕЛ-ЭНЕРГО». Должность: начальник смены теплоэлектроцентрали, заместитель начальника котельного цеха теплоэлектроцентрали.
09.2011 – 02.2012 - ООО «МЕЧЕЛ-ЭНЕРГО». Должность: начальник отдела по энергоэффективности и энергоаудиту.

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика