Современные решения для систем оперативного тока и резервного электроснабжения собственных нужд подстанций на основе оборудования FIAMM, SDMO и BENNING

Options

Современные решения для систем оперативного тока и резервного электроснабжения собственных нужд подстанций на основе оборудования FIAMM, SDMO и BENNING

В конференции  приняли участие специалисты энергетических проектных организаций, компаний занимающихся строительными, монтажными и пуско-наладочными работами на объектах  электросетевого  комплекса  России. 

Открыл семинар директор по развитию бизнеса группы «Синергетика» Костиков С.Н., который рассказал о структуре «Синергетики», её достижениях, возможностях в области поставок, производства и сервиса предлагаемого оборудования. Костиков С.Н. рассказал о классических стационарных свинцово-кислотных аккумуляторах FIAMM (Италия) серий GroE, OPzS, OGi, герметизированных серий SLA, FLB, UMTB, новых солевых батареях с твердотельным электролитом типа 48TL80, 48TL160, 48TL200 и применении их в системах оперативного тока подстанций.

Ведущий специалист компании «СИЭЛТ-Дизельные моторы и оборудование» (входящей в «Синергетику») Десятков А.Н., рассказал об опыте применения контейнерных дизельных электростанций (КДЭС) на основе ДГУ SDMO (Франция) в качестве независимого источника для резервного электроснабжения систем собственных нужд подстанций. Сборку КДЭС компания осуществляет в России на своём производственном участке в г. Солнечногорске Московской области.

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика