Участие в выставке «Электрические сети России 2011»

Options

Участие в выставке «Электрические сети России 2011»

В выставке приняли участие 446 российских и зарубежных компаний.

Выставка прошла при поддержке Министерства энергетики России и ОАО "Холдинга МРСК".

Основная цель выставки - совершенствование системы управления Единой национальной электрической сетью России, повышение технического уровня эксплуатации электрических сетей, снижение издержек на передачу электроэнергии, модернизация и техническое перевооружение электросетевого комплекса, снижение аварийности и повышение надежности передачи электроэнергии.

Выставка – место встречи мировых производителей энергоиндустрии, поставщиков энергооборудования, материалов и услуг для энергосистем России.

Традиционно в выставке приняла участие компания ООО «ФИАММ Индастриал РУС» - дочерняя фирма группы «Синергетика". ООО «ФИАММ Индастриал РУС» уже много лет официальный дистрибутор крупнейшего производителя аккумуляторных батарей FIAMM S.p.A. (Италия).

 

На стенде были представлены новые солевые аккумуляторные батареи FIAMM с твердотельным электролитом, которые не нуждаются в обслуживании, в три раза легче свинцово-кислотных батарей, не имеют газовыделения, имеют высокую цикличность (более 2000 циклов при 80% DOD) в диапазоне температур от – 20 ºС до + 60 ºС без потери ёмкости, имеют способность неограниченное время сохранять накопленную энергию в отключенном состоянии, имеют встроенную систему управления, контроля и дистанционного мониторинга (RS-232, RS-485 или USB/Ethernet/CAN-bus).  В данный момент возможна поставка батарей на напряжение 48В, ёмкостью 80 А.ч и 200 А.ч., в дальнейшем производственная линейка будет расширяться, как по номинальному напряжению, так и по ёмкости. Новые батареи могут применяться для бесперебойного электропитания оборудования связи, удаленных станций мобильной связи, в устройствах альтернативной энергетики, в сетевых накопителях энергии (СНЭ) на подстанциях электроэнергетики, а так же в системах накопления энергии аккумуляторных батарей (СНАБ) различных применений.

 

В период выставки для представителей энергетических проектных организаций и компаний занимающихся строительством, монтажом оборудования для предприятий электросетевого комплекса России 01 декабря 2011 г. в аудитории 201 был проведен семинар «Современные решения для систем оперативного тока и резервного электроснабжения собственных нужд подстанций на основе оборудования FIAMM, SDMO и BENNING».

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика