ТГК-11 подарит USB-накопители участникам акции «Современный платеж»

Options

ТГК-11 подарит USB-накопители участникам акции «Современный платеж»

Участниками акции стали абоненты энергокомпании, которые с 1 октября по 10 декабря 2011 года оплатили тепловую энергию, воспользовавшись интернет-сервисами и центрами самообслуживания Сбербанка России и ОТП-банка, и при этом не имели просроченной задолженности на дату окончания акции.

Сто победителей акции выбрали из числа участников с помощью генератора случайных чисел. Все они получат ценные призы - жесткие диски для компьютера (USB-накопители).

«Главной целью акции «Современный платеж» было обратить внимание омичей на удобный и быстрый способ оплаты за отопление и горячее водоснабжение, а также поощрить добросовестных потребителей – говорит заместитель директора структурного подразделения «Теплоэнергосбыт» Омского филиала ОАО «ТГК-11» Константин Винокуров, - и сегодня можно уверенно заявить, что эта цель достигнута. Если в сентябре счета за тепло через интернет и банкоматы оплатили 6279 жителей Омска, то в ноябре - уже 12184 человек. Соответственно, и сумма оплаты с применением новых способов платежей выросла с 8,9 млн. рублей в сентябре до 17,1 млн. рублей в ноябре. Наибольший прирост оплат с использованием новых технологий произошел в ноябре».

С завершением акции у омичей по-прежнему остается возможность внесения платежей через Интернет и платежные банковские терминалы.

ТГК-11 объединяет энергогенерирующие мощности Омской и Томской областей. В омском и томском филиалах компании - пять тепловых электростанций и три котельные. Установленная мощность ТГК-11 составляет 2 071 МВт электрической и 8 143 Гкал/ч тепловой энергии. Протяженность тепловых сетей превышает 800 км. Уставный капитал ОАО составляет 5,129 млрд рублей, 67,53% акций контролирует ОАО «ИНТЕР РАО «ЕЭС».

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика