«Тюменьэнерго» продолжает подготовку к осенне-зимнему периоду

Options

«Тюменьэнерго» продолжает подготовку к осенне-зимнему периоду

В Тюменской области активными темпами начались работы в рамках подготовки к прохождению осенне-зимнего периода 2008-2009 гг. Основные объекты ремонтной кампании филиалов ОАО «Тюменьэнерго» – линии электропередачи и подстанции. В числе крупных на подстанциях выполняется ремонт выключателей, разъединителей и др.; на ряде объектов организован капитальный ремонт трансформаторов. Вывод оборудования для проведения профилактических и капитальных работ, другие мероприятия осуществляются по установленному графику.
Подготовка к осенне-зимнему максимуму требует реализации программы техперевооружения. Энергетики проводят замену техники, выработавшей нормативный ресурс, внедряют новые приборы защиты и автоматики и другие устройства, осуществляют реконструкцию объектов.  В целом в модернизацию объектов электросетвого комплекса юга Тюменской области, проведение ремонтов и реконструкции в 2008 году  будет инвестировано около 1 млрд. руб.
Результаты работы энергетиков нынешней осенью оценит специальная комиссия, которой предстоит проанализировать техническое состояние оборудования, объектов, уровень подготовки персонала предприятий. Главным итогом завершения ремонтной кампании для каждого электросетевого филиала должен стать «паспорт готовности» - основной документ энергетиков для уверенного «вхождения в зиму».

Энергетика регионы


Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика