Работники "Татэнерго" выбрали себе спецодежду

Options

Работники "Татэнерго" выбрали себе спецодежду

По результатам конкурса были отобраны образцы зимних и летних комплектов одежды. С компаниями, которые выиграли конкурс, OOO "Предприятие производственно-технической комплектации" подпишет договор и оповестит филиалы ОАО "Сетевая компания" об изменениях в номенклатуре. Поставки новой спецодежды начнутся уже с 4 квартала 2008 года. Все комплекты, поставляемые в филиалы ОАО "Сетевая компания" будут выполнены в корпоративном стиле ОАО "Татэнерго".
Директор Центра внедрения современных средств безопасности труда ЗАО "Восток-Сервис-Казань" Фаина Газизова, призналась, что впервые участвовала в подобном конкурсе, и ей доставило огромное удовольствие общение со специалистами, которые носят поставляемую в компанию спецодежду. "Благодаря пожеланиям, сделанными Альбиной Алиулловой из Буинского РЭС, например, мы сделали для себя определенные выводы и с удовольствием примем участие в следующих подобных конкурсах", – сказала она.
Контролеры – достаточно новая профессия для Сетевой компании энергохолдинга. В силу изменений в законодательстве, работа по выявлению потерь электрической энергии с 1 сентября 2005 года целиком передана сетевым предприятиям, в том числе ОАО "Сетевая компания" передан штат контролеров, основная задача которых – борьба с хищениями электроэнергии. Полностью перевод специалистов из предприятия "Энергосбыт" закончился в 2006 году, когда к ОАО "Сетевая компания" было присоединено ОАО "Татэлектросеть". Сейчас в компании работают 387 контролеров, из них 83 женщины.

Энергетика регионы, охрана труда энергетика


Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика