ОАО «ЭМАльянс» и Shanghai Electric создадут консорциум для участия в тендерах на территории России, Китая и СНГ

Options

ОАО «ЭМАльянс» и Shanghai Electric создадут консорциум для участия в тендерах на территории России, Китая и СНГ

ОАО «ЭМАльянс» и один из крупнейших китайских производителей энергетического оборудования Shanghai Electric Power Generation Group провели переговоры о сотрудничестве. Стороны договорились о совместном участии в тендерах на поставку оборудования для электростанций на территории России, СНГ, Китая и других стран.
По результатам переговоров был подписан протокол о намерениях и создана рабочая группа для проработки технических, юридических и финансовых вопросов.
В ближайшее время «ЭМАльянс» и Shanghai Electric планируют принять участие в ряде тендеров на поставку энергооборудования. С этой целью компании намерены подписать соглашения о сотрудничестве, в том числе о создании консорциумов по конкретным проектам.
Российская сторона выполнит проектирование, производство и поставку «котельного острова», а также предоставит услуги по монтажу и обслуживанию оборудования. Китайские партнеры обеспечат комплексную поставку турбогенераторной части «силового острова» и другого оборудования.
По итогам реализации первого совместного проекта «ЭМАльянс» и Shanghai Electric рассмотрят возможность долгосрочного стратегического партнерства.

Энергетика мира, Китай энергетика, перспективы развития энергетики


Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика