В 1 квартал «Брянскэнерго» потратило на ремонты 24 млн. руб.

Options

В 1 квартал «Брянскэнерго» потратило на ремонты 24 млн. руб.

Успешно начат комплексный ремонт ВЛ 35-110 кВ: вместо 98 километров  отремонтировано более 100  километров. В рамках комплексного капитального ремонта отремонтировано 447 километров распредсетей (планировалось 359 километров), 120 РП и ТП (планировалось 109). Успешно ведется расчистка трасс. Планировалось в первом квартале освободить от поросли 72 га, расчищено же 138 га.   
Однако, как шутят  энергетики, первый квартал это лишь проверка готовности к ремонтам, потому что основная нагрузка при подготовке оборудования к зиме  выпадает на второй и третий кварталы. И к этому горячему периоду в «Брянскэнерго» готовы, о чем говорят итоги проверок, которые проводились в марте-апреле и продолжаются в мае.  
Подготовка и согласования закончены. Определены и подрядчики. Основная нагрузка здесь ляжет на ОАО «Брянскэнергоремонт», который выиграл большинство тендеров на ведение ремонтных работ. БЭР наш постоянный партнер, который хорошо знает специфику  деятельности «Брянскэнерго», знаком с оборудованием филиала. Завершены также процедуры по определению поставщиков материалов и оборудования, началось снабжение объектов всем  необходимым для ремонтов.

Энергетика регионы, электроэнергетика 2008


Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика