Системный оператор готовит молодых специалистов в Сибири и на Урале

Options

Системный оператор готовит молодых специалистов в Сибири и на Урале

Программа сотрудничества Системного оператора с ЭЛТИ ТПУ и УГТУ-УПИ  будет строиться по ранее отработанной с другими вузами схеме, и начнется с согласования учебных планов, формирования требований к моделям отбора, обучения и оценки качества подготовки студентов. Кроме того, рабочие группы, в которые войдут ведущие преподаватели университетов, руководители и специалисты филиалов Системного оператора, разработают механизмы мотивации студентов и профессорско-преподавательского состава профильных кафедр, задействованных в программе специализированной подготовки кадров для ОАО «СО ЕЭС».
ОАО «СО ЕЭС» окажет помощь вузам в разработке и тиражировании учебно-методических материалов для целевой программы обучения. К учебному процессу − чтению лекций, проведению практических занятий и семинаров будут привлечены специалисты филиалов, входящих в операционные зоны ОДУ Сибири и Урала.
Для обучения по программе специализированной подготовки будут отобраны студенты пятого и шестого курсов магистратуры. Программа обучения пилотных групп рассчитана на 9-й – 12-й учебные семестры с 2008 по 2010 годы.

Инновации энергетика

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика