Сегодня - студенты, завтра - горняки!

Options

Сегодня - студенты, завтра - горняки!

Более 10 лет крупнейшая угольная компания региона сотрудничает с главным техническим  вузом области, ежегодно направляя на обучение от 40 до 60 человек (в основном детей горняков компании). На сегодняшний день в Ккпании трудятся 2050 выпускников Кузбасского государственного технического университета. Среди руководителей компании 95% – выпускники университета, а корпус технических директоров разрезов и главных маркшейдеров на 100% укомплектован бывшими студентами вуза.
Сейчас в КузГТУ  обучаются 243 студента-целевика. По результатам зимней сессии успеваемость студентов распределилась следующим образом:
Обучающихся на «4» и «5» - 65,4% от общей численности (159 человек), из них отличников – 41 человек. Имеющих одну «4», остальные «отлично» - 24 человека.
Руководство компании решило поощрить будущих горняков за отличную учебу и устроило торжественное чествование с раздачей подарков
За период с 1997 по 2007 годы прошли обучение по целевому направлению в КузГТУ 685 человек, из них на разрезы компании устроились работать 650 выпускников, или 95% от численности обученных.


Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика