В ТГК-2 любят спорт

Options

В ТГК-2 любят спорт

В рамках фестиваля «Московское море» самый молодой участник соревнований получил приз от Главного управления ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» по Тверской области. Приз в номинации «Молодая энергия» присуждается уже в третий раз. Таким образом ТГК-2 стимулирует молодых спортсменов в их начинаниях и поддерживает федеральную программу развития детского и юношеского спорта. В этом году дипломантом «Молодой энергии» стал 15-летний Иван Батраков, который уже во второй раз удостоился этой награды. Именно ему была предоставлена почетная возможность под звуки российского гимна поднять флаг в знак открытия фестиваля «Московское море-2008». Начальник управления персоналом Тверского управления ТГК-2 Вадим Чернышов от имени компании вручил самому юному дипломанту фестиваля специальный диплом и мультимедийный плеер.
Фестиваль зимних экстремальных видов спорта проводится на базе отдыха «Энергетик» в Конаковском районе Тверской области уже в пятый раз.  Программа фестиваля включает в себя соревнования по мотодельтапланам и парапланерному спорту, кайтинг, гонки на мотоциклах, снегоходах и собачьих упряжках. С каждым годом интерес к нему проявляет все большее количество организаций и предприятий, которые осознают необходимость приобщения к спорту молодого поколения.
Между тем уже во второй раз в северодвинском спортивно-оздоровительном комплексе «Планета» прошел ставший уже традиционным турнир по мини-футболу в честь Дня защитника Отечества среди команд структурных подразделений Главного управления ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» по Архангельской области. Заявки на участие в соревнованиях подали футболисты исполнительного аппарата и всех пяти предприятий Управления: Архангельской ТЭЦ, Северодвинской ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, а также Архангельских и Северодвинских городских тепловых сетей.
Всю организационную работу по проведению турнира взял на себя профсоюзный комитет. Возглавил оргкомитет председатель профкома Северодвинской теплоэлектроцентрали № 1 Алексей Шкурков.
Игры прошли по круговой системе в двух подгруппах. Команды, занявшие в них первые места, в финале разыграли между собой переходящий Кубок, а команды, ставшие вторыми, поспорили за третье место. Специальными призами и грамотами наградили лучших игроков по линиям (нападающего, защитника и вратаря).

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика