«Архэнерго» участвует в турнире по бильярду

Options

«Архэнерго» участвует в турнире по бильярду

Соревнования по русскому бильярду среди энергетиков проводятся не первый раз и уже успели стать в «Архэнерго» доброй традицией. В этом году за призовые места боролись шесть команд из филиалов Архангельские, Вельские и Котласские электрические сети и сборные исполнительного аппарата «Архэнерго». Турнир состоялся в одном из бильярдных клубов Архангельска. Несмотря на то, что участники состязаний не являются профессионалами в данном виде спорта, турнир прошел по всем правилам игры.
По итогам соревнований, 1-е место завоевала команда филиала «Котласские электрические сети» в составе мастера службы подстанций Ивана Дубровского и инженера по охране труда Сергея Ушатого. Напомним, в 2007 году эта команда также заняла наивысшую ступень пьедестала. 2-е место осталось за участниками из Архангельских электросетей, 3-е – за сотрудниками филиала «Вельские электрические сети». В личном первенстве кубок победителя достался Ивану Дубровскому, серебряную медаль получил Сергей Ушатый, а "бронзу" – инженер производственно-технического отдела Дмитрий Голубев из сборной Вельска.
Турнир по бильярду входит в программу совместных мероприятий между «Архэнерго» и «Электропрофсоюзом» по организации культурно-просветительской и физкультурной работы в компании. Соревнования открыли серию запланированных мероприятий, в число которых также входят спартакиада, детские конкурсы, конкурс вокального творчества и многое другое.


Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика