«Кубаньэнергосбыт» открыл новый производственный участок

Options

«Кубаньэнергосбыт» открыл новый производственный участок

«Открытие нового участка для нас очень важное событие, – отметил глава Майкопа Михаил Черниченко. – «Кубанская энергосбытовая компания» зарекомендовала себя как надежный партнер и ответственный поставщик электрической энергии. Поэтому сегодня я уверен, что у города Майкопа не будет проблем с электроэнергией и рассчитываю на долгое взаимовыгодное сотрудничество».
В настоящее время Адыгейский филиал проводит активную кампанию по заключению договоров энергоснабжения. Потребителями электрической энергии в Майкопе и пригородном районе являются более 2 тыс. предприятий и организаций, а также порядка 29 тыс. жителей Майкопа и Майкопского района. В числе крупных потребителей - юридических лиц - «Молочный завод «Адыгейский», «Майкопский станкостроительный завод им. Фрунзе», «Майкопские тепловые сети», «Майкопская лимонадная фабрика», «Кондитерская фабрика Майкопская» и «Пивзавод Майкопский».
 «Сегодня, с открытием майкопского производственного участка, в истории нашей компании открывается новая страница – «Кубанская энергосбытовая компания» фактически становится единственным гарантирующим поставщиком на территории Республики Адыгея, – заметил генеральный директор ОАО «Кубанская энергосбытовая компания» Виталий Рожков. – Я благодарю государственную власть Республики Адыгея, города, коллектив Адыгейского филиала за проделанную работу и заверяю вас, что руководство компании приложит все усилия, чтобы не обмануть ваших ожиданий».


Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика