На Среднеуральской ГРЭС идет устройство фундамента энергоблока

Options

На Среднеуральской ГРЭС идет устройство фундамента энергоблока

Выполняется подготовка к заливке бетоном фундамента главного корпуса, готовится технологическое укрытие для обеспечения температурного режима, необходимого для проведения бетонных работ. На площадку завозится арматура для монтажа каркаса главного корпуса.
Продолжаются работы по устройству оснований газовой турбины, котла-утилизатора (КУ), приямков циркводоводов паровой турбины и на площадке по подготовке арматурного цеха. В настоящее время готовится заливка бетоном фундаментов приямков циркводоводов, установка арматурного каркаса КУ.
«Инженерный центр ЕЭС» получил подряд на выполнение строительных работ нового энергоблока ПГУ-410 МВт Среднеуральской ГРЭС в январе 2009 года. Проект предусматривает устройство фундаментов главного корпуса ПГУ-410 МВт, включая фундаменты газовой турбины, паровой турбины, КУ и дымовой трубы,  береговой насосной станции, водоподготовки для подпитки цикла (ПГУ-410), КНС промышленных и бытовых стоков, дожимной компрессорной станции и фундаментов трансформаторов с путями перекатки.
Заказчик проекта – ОАО «ОГК-5», EPC-контрактор – испанская инжиниринговая компания Iberdrola.

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика