«Дальэнергосбыт» расширяет сеть абонентских пунктов во Владивостоке

Options

«Дальэнергосбыт» расширяет сеть абонентских пунктов во Владивостоке

В комфортном зале по будням ведут прием два опытных консультанта, которые готовы ответить на вопросы, касающиеся электроснабжения и взаимоотношений с «Дальэнергосбытом» в части начислений и расчетов за потребленную электроэнергию.
Здесь абоненты могут провести сверку показаний электросчетчиков и произведённых начислений, получить информацию о тарифах, подать заявление на открытие лицевого счета, заключить соглашение о погашении задолженности в рассрочку, оформить заявку на установку нового прибора учета электроэнергии и его опломбировку.
Новый абонентский пункт оснащен современным оборудованием, а также кассой, что позволяет потребителям в одном месте быстро решить все вопросы и произвести оплату квитанций за потребленную электроэнергию или других услуг энергокомпании.
По словам Вадима Мироненко, директора филиала ОАО «ДЭК» - «Дальэнергосбыта», компания старается расширить сеть абонентских пунктов по всей территории Приморского края для того, чтобы потребители перестали испытывать неудобства, связанные с отдаленностью имеющихся центров обслуживания. «В феврале был открыт дополнительный абонентский пункт в Находке, сегодня заработал еще один во Владивостоке, благодаря чему жители северной части Находки и Первомайского района столицы Приморья могут пользоваться сервисом «Дальэнергосбыта», не приезжая в центральные офисы компании» - говорит Вадим Мироненко.


Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика