Проекты ОАО «Оренбургнефть» и ЗАО «Оренбургбурнефть» высоко оценены руководством ТНК-ВР

Options

Проекты ОАО «Оренбургнефть» и ЗАО «Оренбургбурнефть» высоко оценены руководством ТНК-ВР

Все заявки оценивались руководителями четырех бизнес-направлений и бизнес-функций. Победители и лауреаты были определены руководством компании ТНК-ВР на заседании исполнительного комитета по награждению, который возглавил председатель правления и управляющий директор по производству и технологиям ТНК-ВР Тим Саммерс.
В этом году в финал конкурса на соискание премии председателя Совета директоров в области ОТ, ПБ и ООС вышли 14 команд, премии в области технологий - 11 команд. По словам Тима Саммерса, соперничество между участниками в этом году было напряженным, и каждый коллектив, вышедший в финал, заслуживает признания за выдающиеся результаты.
Команда ОАО «Оренбургнефть» с проектом «Обобщающие сейсмические 3D-суперпроекты бизнес-единицы Оренбург – основа создания новых моделей, описания резервуаров, управления активами предприятия на поздних стадиях разработки» удостоена премии ТНК-ВР в области технологий за 2008 г.
ЗАО «Оренбургбурнефть» с работами «Система здравоохранения на основе спецификации международной системы охраны труда и промышленной гигиены OHSAS 18001, реализуемая в ЗАО «Оренбургбурнефть» и «Разработка и внедрение устройства для безопасного монтажа противовыбросового оборудования на устье строящейся скважины» вышла в финал конкурса на соискание премии председателя Совета директоров в области ОТ, ПБ и ООС.
«Отклик на программу награждений среди сотрудников компании подчеркивает ту важную роль, которую вопросы ОТ, ПБ и ООС и применения технологий играют в нашей производственной деятельности», - сказал Тим Саммерс.

Мария ПРЯНИШНИКОВА, Оренбург


Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика