Воспитанники детско-юношеской спортивной школы Запорожской АЭС завоевали три медали

Options

Энергодар на соревнованиях представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы Запорожской АЭС. По итогам турнира в копилке нашей команды - три медали.

Воспитанница школы борьбы, спортсменка из Энергодара Дарья Медвецкая в весовой категории 60 кг стала серебряным призером Кубка. У Кристины Гавловской, выступавшей в весовой категории 50 кг, - третье место. Также бронзовую медаль в весовой категории 85 кг завоевала Анна Фомицкая.

Тренируют энергодарских спортсменок: тренер-преподаватель спортивно-оздоровительного комплекса Запорожской АЭС Станислав Тилинин и Виктор Вардугин.