Почти 900 сотрудников «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» прошли обучение в 2020 году

Options

Почти 900 сотрудников «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» прошли обучение в 2020 году

В «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» подвели итоги работы по обучению персонала в 2020 году. Всего за год было обучено 884 работника филиала, в том числе 655 сотрудников в корпоративных учебных центрах.
 
Самыми востребованными в филиале «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» являются образовательные программы профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по рабочим профессиям.
 
Обучение по профильным для электросетевого комплекса направлениям в основном реализуется на базе корпоративных учебных центров АНО ДПО "Кировский УЦ "Энергетик" и ЧОУ ДПО "Ижевский УЦ "Энергетик", а также на базе сторонних учебных заведений, таких как ФБУ "Учебно-методический кабинет" Ростехнадзора (г. Москва), УЦ "Релематика" (г. Чебоксары), ФГАОУ ДПО «Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)» Казанский филиал, ФГБОУ ВО "ПГТУ" (г. Йошкар-Ола), НЧУ ДПО "Институт бизнеса и рекламы" (г. Йошкар-Ола).
 
«В Мариэнерго созданы все условия для повышения квалификации сотрудников и налажен непрерывный процесс обучения, профессионального роста и развития профессиональных компетенций. Полученные в ходе обучения знания и умения способствуют повышению надежности эксплуатации оборудования и обеспечению надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей республики», – констатировал и.о. заместителя генерального директора «Россети Центр и Приволжье» - директора филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.
Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика