Для закупки через электронный магазин Росатома доступны 27 новых позиций

Options

Для закупки через электронный магазин Росатома доступны 27 новых позиций

«При модернизации системы закупок мы всегда ориентируемся на запросы отрасли. Так произошло и в этот раз. Сейчас номенклатура товаров расширена на основании запросов АО «ТВЭЛ» и АО «Атомэнергопромсбыт». В первую очередь расширение коснулось электротехнической продукции», - прокомментировал директор по закупкам, материально-техническому обеспечению (МТО) и управлению качеством госкорпорации «Росатом» Роман Зимонас.
 
Теперь в перечне продукции содержится свыше 1300 классов материально-технических ресурсов в 16 группах продукции, разрешенных для закупки в электронном магазине.
 
Для справки:
 
Электронный магазин товаров для закупок Росатома («Электронный магазин») – это онлайн-портал для быстрых закупок, который начал свою работу в декабре 2018 года. Заказчик формирует в системе потребность и требования к поставщикам, которые публикуются в Электронном магазине. Поставщики прикрепляют свои оферты к потребностям заказчика. Система осуществляет автоматический подбор зарегистрированных поставщиков, продукция которых отвечает запросам заказчика. Поставщик, чей товар соответствует требованиям, автоматически получает по электронной почте уведомление о новом заказе. Поставщики, ответившие, что готовы к участию, становятся участниками закупочной процедуры, победитель которой получает заказ.
Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика