BASF запустил собственную онлайн-платформу для выставки технологий производства и обработки пластмасс Fakuma 2020

Options

BASF запустил собственную онлайн-платформу для выставки технологий производства и обработки пластмасс Fakuma 2020

«Мы хотим предоставить всем клиентам, которых с радостью встретили бы на выставке, возможность пообщаться с экспертами», – комментирует Юрген Беки, глава дивизиона BASF «Функциональные материалы» в Европе. Виртуальная платформа стала подходящим решением, так как подключиться к ней можно из дома, транспорта или офиса – в любом случае обмен опытом со специалистами BASF гарантированно состоится.
 
В рамках виртуальной торговой выставки посетителей ждет насыщенная программа. В повестке 15 презентаций на такие актуальные темы для  индустрии пластика, как цифровизация, устойчивое развитие и электромобильность. Мероприятия пройдут с 13 по 15 октября, а также с 19 по 20 октября. После презентаций у гостей будет возможность обсудить интересующие темы с экспертами концерна с помощью специальных чатов. Гости виртуально смогут посетить более 20 тематических стендов для разных отраслей: от бытовых пластиков до замещения металлов и индивидуальных решений для обеспечения мобильности в настоящем и будущем. Для живого общения с экспертами в режиме реального времени будут действовать чаты. Образцы нового продукта Ultramid® F Balance – прозрачного, гибкого и частично изготовленного из биологического сырья – можно будет заказать онлайн.
 
На сайте fakuma.basf.com уже сейчас можно ознакомиться с темами, которые будут освещаться на выставке. Регистрируйтесь, чтобы общаться с экспертами, принимать участие в интерактивных лекциях и исследовать новейшие возможности виртуальной платформы.
Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика