«БРАМА»-атом появилась рядом с Запорожской АЭС

Options

«БРАМА»-атом появилась рядом с Запорожской АЭС

Первичная профсоюзная организация Запорожской АЭС поддержала общественную организацию «БРАМА», приобщившись к ее деятельности. Соответствующее решение единогласно было принято на заседании профсоюза. Представители цеховых комитетов станции выразили свое стремление не только поддержать общественное движение, но и активно помогать в его развитии и совместно работать. 
 
«То, что в городе появилось такое общественное движение, актив которого будет сотрудничать с населением Энергодара - очень правильный и нужный шаг. Профсоюз - по своей сути также общественная организация. Но мы действуем в пределах атомной станции и ее трудового коллектива. Обсудив на заседании цели и намерения общественной организации «БРАМА», мы полностью ее поддерживаем. Уверен, что наше сотрудничество будет плодотворным и длительным», - подчеркнул председатель первичной профсоюзной организации Запорожской АЭС Иван Здравчев. 
 
Общественная организация «БРАМА» развивается. На первом этапе уже завершается формирование ее актива, из состава которого в ближайшее время будут созданы экспертные группы по разным направлениям жизнедеятельности города-спутника Запорожской АЭС. 
 
 
Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика