«Дальтрансуголь» помогает поселку Токи в вопросах благоустройства

Options

«Дальтрансуголь» помогает поселку Токи в вопросах благоустройства

Произведенный ремонт автомобильной дороги – часть комплексной программы предприятия по содействию и поддержке территории присутствия Компании.
 
В прошлом году на средства балкерного терминала было закуплено и установлено оборудование для правильного обустройства пешеходного перехода через дорогу, связывающую два основных жилищных массива поселка. Теперь главный пешеходный переход, по которому дети идут в школу, освещён двумя фонарями на солнечных батареях и оснащен светодиодными жёлтыми мигающими светофорами.
 
Также предприятием было выделено более 1 млн рублей администрации пос. Токи для участия в ППМИ (программе поддержки местных инициатив).
 
За счет этих средств была реализована инициатива по проекту благоустройства проезда и двора дома по адресу Железнодорожная-2: заасфальтированы проезд и парковка, установлены бордюры, выполнены работы по устройству ливневки. Теперь жители не страдают от застойной воды во дворе дома при выпадении осадков.
 
«Благоустройство – это такие расходы, где быстро можно показать результат и реально помочь людям. Тут наши возможности совпадают с желанием заботиться о жителях. Ведь окружающий мир влияет на настроение человека, его отношение к себе и к месту проживания. Позитивные изменения от благоустройства в поселке Токи есть, и мы их поддерживаем, особенно в вопросах, связанных с детьми – например, нами установлены три площадки для воркаута и отремонтирован зал бокса в школе, профинансировано строительство спортивного городка, игровых площадок на территории детских садов. Благоустройство – это такая визитная карточка, показывающая, какие здесь живут и работают люди», – поделился генеральный директор АО «Дальтрансуголь» Владимир Долгополов.
Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика