Энергомашспецсталь расширила географию поставок

Options

Энергомашспецсталь расширила географию поставок

ПАО «Энергомашспецсталь» в очередной раз посетила делегация в составе группы депутатов Верховной Рады Украины, а также представителей региональных органов самоуправления, общественных организаций и медийных платформ.
 
Визит состоялся по инициативе президента ПАО «ЭМСС», народного депутата Украины Максима Ефимова в рамках ознакомления представителей власти и общественности с крупнейшим украинским производителем специальных литых и кованых изделий для металлургии, судостроения, различных видов энергетики и общего машиностроения.  
 
Генеральный директор ПАО «ЭМСС» Виталий Гнездицкий ознакомил гостей с основными направлениями работы предприятия, его производственными достижениями и перспективами развития.
 
В ходе посещения основных металлургических цехов, директор по производству ПАО «ЭМСС» Андрей Валентий наглядно представил гостям основные этапы изготовления важных заказов. В электросталеплавильном цехе посетители производства познакомились с процессом заливки слитка массой 290т., а в кузнечно-прессовом – смогли увидеть ковку крупнотоннажной заготовки валка на одном из крупнейших в Европе прессов ус. 15000тс.
 
С номенклатурой выпускаемой продукции экскурсантов ознакомил директор по маркетингу и сбыту ПАО «ЭМСС» Александр Гончаренко.
 
«Благодаря модернизации предприятия и освоению новых технологий за последние годы Энергомашспецсталь значительно расширила географию поставок», – отметил он.
 
Представители делегации высоко оценили возможности Энергомашспецстали. Впечатлили их и современное оборудование, и масштабы производства предприятия, а также высокая организация производственного процесса.
 
Некоторым из гостей довелось впервые стать посетителем такого масштабного производства. «Признаюсь, что я впервые узнала, что у нас есть такое современное высокотехнологичное предприятия. Я в восторге. Здесь применяются технологии, уникальные не только в масштабах Украины. Видно, что завод активно развивается,  модернизирует свои мощности», – отметила одна из представительниц делегации.
Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика