Распадская угольная компания внедряет новые мобильные приложения

Options

Распадская угольная компания внедряет новые мобильные приложения

Приложение RUK ECO позволяет работнику рассчитать расстояние до ближайшей остановки выбранного маршрута, уточнить время прибытия служебного автобуса с учетом скорости его движения. Реализована возможность онлайн-отслеживания положения транспорта на карте и просмотр маршрута со всеми остановками на карте. PUSH-уведомления сообщают об изменении расписания движения и маршрута следования автобуса.
 
На сегодняшний день в тестовом режиме в приложении отображаются маршруты служебного транспорта на шахтах «Ерунаковская-VIII» и «Усковская». В ближайшее время планируется добавить все предприятия Распадской, а также усовершенствовать функционал приложения. В RUK ECO появятся опросы по хозяйственным и бытовым условиям, новости компании, возможность подать предложение и форма обратной связи. 
 
Также в компании успешно запущено приложение Abie Sistem, отслеживающее соблюдение срока пользования средствами индивидуальной защиты: перчатками, очками и прочим. Благодаря функции оповещения работник всегда вовремя узнает, когда пора получить новые СИЗ. Приложение подстраивается под конкретного человека: после авторизации пользователь получает актуальную для себя информацию.
 
«Активно разрабатывать собственные приложения мы начали примерно два года назад, следуя общему тренду ЕВРАЗа - цифровизации, - комментирует директор по информационным технологиям РУК Денис Истомин. – Весной компания тестировала перевод договоров в мобильное приложение. Планируется, что в августе к этой системе подключатся все предприятия Распадской. Пользователи смогут согласовывать договора в мобильном приложении. В перспективе в такой же формат будут переведены рабочие заявки. Сегодняшний набор сервисов не окончательный. Мы будем изучать запросы работников и учитывать пользовательский опыт, вводить новые удобные функции».
Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика