«Объединенная энергетическая компания» подключила к электросетям физкультурно-оздоровительного комплекса на севере столицы

Options

«Объединенная энергетическая компания» подключила к электросетям физкультурно-оздоровительного комплекса на севере столицы

 Максимальная мощность присоединенных энергопринимающих устройств заявителя составила 440 кВт по II категории надежности.
 
В трехэтажном физкультурно-оздоровительном комплексе  общей площадью свыше 3 тыс. кв. м разместился 25-метровый бассейн для взрослых, детский бассейн, гидромассажный бассейн и купели с холодной водой, а также тренажерные и спортивные залы.
 
«Правительство Москвы не раз акцентировало внимание на приоритете обеспечения доступности территорий для занятий спортом и здорового образа жизни для горожан. Сейчас меняется отношение москвичей к этому, спортивное направление набирает все большую популярность. Мы стараемся максимально быстро и качественно выполнять свою работу, чтобы обеспечить город всей необходимой инфраструктурной, исходя из потребностей горожан», - говорит генеральный директор АО «ОЭК» Евгений Прохоров. 
 
Строительство объектов физкультуры, спорта и досуга остается одной из важнейших городских задач. АО «ОЭК» принимает непосредственное участие в реализации важнейших проектов по развитию инфраструктуры города.
Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика