Сахаэнерго улучшает условия труда и быта сотрудников

Options

Сахаэнерго улучшает условия труда и быта сотрудников

Выполнили монтаж противопожарной сигнализации, замену освещения с укладкой кабелей в кабельные каналы и установили энергосберегающие светильники, укомплектовав такими же рабочие места оперативного персонала.
 
В отдаленных районах – в Верхоянских и Янских электрических сетях, Анабарском и Жиганском РЭСах энергетики провели работы по ремонтам основного электротехнического, тепломеханического и вспомогательного оборудования, а также навели порядок на объектах хранения товарно-материальных ценностей. Отсыпали проезжую части дорог и подъездные пути к зданиям, территории складов хранения горюче-смазочных материалов. На всех ДЭС отремонтировали дверные и оконные проемы, утеплили ворота стояночных боксов, гаражей, ворот трансформаторных цехов.
 
Сотрудники Олекминского РЭС сделали косметический ремонт в помещениях ДЭС, на станции сёл Иннях и Саныяхтах приобрели бытовую технику. На ДЭС с. Турукта отремонтировали кровлю и потолочное покрытие, а в с. Бяс-Кюель смонтировали новое блочное здание для станции.
 
В административном здании Белогорского РЭС заменили сантехнику. На дизельной станции поселка Белая гора провели замену электропроводки в теплом складе, для оперативного и вспомогательного персонала приобрели и установили две стиральные машины. На ДЭС Кебергене завершен ремонт тепловых сетей протяженностью 300 метров, а на станции села Сыаганнах в помещении оперативного персонала утеплили пол.
 
«Работа в комфортных условиях – одно из приоритетных направлений государственной политики в области охраны труда и промышленной безопасности. Жизнь и здоровье работников напрямую зависят от того, насколько их условия труда отвечают требованиям безопасности», - подчеркнул специалист Управления производственного контроля и охраны труда АО «Сахаэнерго» Игорь Габышев.
Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика