На Запорожской АЭС прошла миссия технической поддержки ВАО АЭС

Options

На Запорожской АЭС прошла миссия технической поддержки ВАО АЭС

Особое внимание экспертов было сосредоточено на обходах рабочих мест персонала руководителями АЭС и наблюдениях при выполнении работ - направлении, которое всегда нуждается в совершенствовании.
 
Дельные рекомендации во время совместной работы поступали не только от представителей миссии, но и от специалистов Запорожской АЭС - эксперты отметили высокий уровень сотрудничества и обратной связи.
 
В процессе диалога рождались мероприятия и рекомендации, которые станут основой итогового отчета. С уверенностью можно сказать, что главная цель миссии - используя опыт других АЭС мира, получить новые знания по заявленной теме, достигнута.
 
«Есть все основания считать, что миссия технической поддержки прошла плодотворно и будет полезной с точки зрения развития современных форм работы с персоналом на Запорожской АЭС. Станция готова прислушиваться ко всем рекомендациям и воплощать их в жизнь», - отметил генеральный директор ОП ЗАЭС Петр Котин.
 
«Я хочу еще раз поблагодарить за то, что миссия состоялась. Понимаю, какая это ответственность. Непосредственно во время миссии мы поняли, что темы коучинга и наблюдений имеют большое значение для руководителей и топ-менеджеров. Поэтому не стоит ограничиваться только направлением «эксплуатация», - резюмировал советник ВАО АЭС-МЦ Иван Гончаров.
 
В течение месяца после завершения миссии от экспертов на Запорожскую АЭС поступит соответствующий отчет. А ВАО АЭС в свою очередь будет ждать от станции план реализации и внедрения рекомендованных мероприятий. На это отводится около трех месяцев.
 
Радиационный фон в районе расположения Запорожской атомной электростанции соответствует естественным природным значениям и на 18 ноября составляет 8 - 12 мкР/час. Поступление радиоактивных веществ в окружающую среду не превышает установленных допустимых значений.
 
Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика