Свердловское «Облкоммунэнерго» завершает «концессионные» ремонты

Options

Свердловское «Облкоммунэнерго» завершает «концессионные» ремонты

За время летней ремонтной кампании специалисты заменили 6,5 км. трубопровода в Кировграде и селе Тарасково Новоуральского ГО.  Самый большой объем работы выполнили в Кировградском городском округе – здесь под замену попали 10 участков сетей тепло и водоснабжения.

- В этом году в Кировграде мы провели масштабную реконструкцию теплотрассы на улице Мамина-Сибиряка. Здесь подрядчик переложил 3,5 км.  трубопровода. Работы выполнили к текущему моменту на 75%. К началу отопительного сезона капремонт завершим, тепло в дома потребителям подадим своевременно. Обновление сети позволит повысить качество и надежность услуги теплоснабжения в городском округе, - рассказал начальник управления строительства объектов теплоэнергетики АО «Облкоммунэнерго» Инсар Ахматзянов

На подготовку коммунального комплекса к ОЗП энергетики направили 216,5 млн рублей. Из них 174 млн рублей - в рамках концессионных соглашений между «Объединенной теплоснабжающей компанией» (дочернее предприятие «Облкоммунэнерго») и правительством региона. Концессию заключили сроком на 7 лет, в нее вошли 1708 объектов тепло, водоснабжения и водоотведения в 9 территориях Свердловской области.
 

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика