Учебно-тренировочный центр Запорожской АЭС составляет учебный график на 2020 год

Options

Учебно-тренировочный центр Запорожской АЭС составляет учебный график на 2020 год

Специалисты станции учатся на должности, повышают квалификацию, переквалифицируются, регулярно проходят курсы по охране труда, пожарной безопасности, а также выезжают на семинары и курсы в другие города Украины. Все это - материальные затраты, поэтому планированию обучения персонала Запорожской АЭС уделяется столько внимания.
В подразделениях проводится анализ потребности по всем видам обучения, на основе которого учебно-тренировочный центр составляет график занятий и распределяет ресурсы.
На совещании специалисты УТЦ порекомендовали планировать все, включая обучение, связанное с модернизацией, внедрением новых систем, возрастом персонала, вакантными должностями и другими нюансами.
«Нужно максимально спланировать и количество персонала, и денежные средства, и товарно-материальные ценности - эта работа очень важна. Это - закладывание бюджета для реализации всех потребностей в обучении», - отметила руководитель бюро планирования и организации подготовки персонала УТЦ ОП ЗАЭС Елена Котенева.
 

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика