«Владимирэнерго» предоставило 140 кВт мощности племзаводу в Меленковском районе

Options

«Владимирэнерго» предоставило 140 кВт мощности племзаводу в Меленковском районе

Объекту предоставлено 140 кВт мощности. Электроснабжение предприятия осуществляется от подстанции 35/10 кВ «Кулаки», находящейся в зоне ответственности производственного отделения «Ковровские электрические сети» энергокомпании. Также, для технологического присоединения предприятия энергетиками филиала была установлена комплектная трансформаторная подстанция (КТП) 10/0,4 кВ мощностью 160 кВА.

Племзавод «Илькино» является высокотехнологичным сельхозпредприятием, в котором налажен полный цикл по развитию животноводства, растениеводства, птицеводства и производство куриного яйца. У крупного сельхозпредприятия региона есть свое зернохранилище и птичник. Обеспечение качественного и надежного электроснабжения крупных объектов сельского хозяйства является одной из приоритетных задач «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго». Эта деятельность целиком направлена на повышение комфортности жизни в регионе.



Энергокомпания постоянно совершенствует свои клиентские сервисы. Проводя регулярные встречи с представителями малого и среднего бизнеса, специалисты «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» стремятся сделать процесс ТП прозрачным и понятным. Энергетики прилагают все усилия для упрощения процедуры и сокращения сроков подключения заявителей к электросетям.
 

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика