«ОЭК» переводит электросети ландшафтного парка «Тюфелева роща» на напряжение 20 кВ

Options

«ОЭК» переводит электросети ландшафтного парка «Тюфелева роща» на напряжение 20 кВ

Так, работниками Южного района электрических сетей компании ведутся работы по переводу трансформаторных подстанций, обеспечивающих электроснабжение на более высокий класс напряжения с 10 на 20 кВ. К настоящему времени в рамках проводимых работ выполнена прокладка кабельных линий, ведется замена силовых трансформаторов, а также работы по наладке и вводу в работу нового оборудования.

Перевод электрических сетей среднего напряжения с 10 на 20 кВ позволяет не только обеспечить переход на более высокий уровень надежности электроснабжения городских потребителей, но и увеличить пропускную способность распределительных сетей как минимум в 1,5 – 2 раза, а также повысить качество передаваемой электрической энергии.

Построение опорной кабельной сети 20 кВ признано одним из приоритетных направлений деятельности АО «ОЭК» в области инвестиций и капитального строительства. Реализуемая компанией программа позволит сделать Москву одним из наиболее технологически продвинутых мегаполисов в мире и вывести город на новый уровень энергообеспечения, соответствующий самым последним мировым стандартам.
 

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика