«Нижновэнерго» подключило к электросети более 5 тысяч потребителей с начала 2019 года

Options

«Нижновэнерго» подключило к электросети более 5 тысяч потребителей с начала 2019 года

Общая мощность исполненных за отчетный период договоров на технологическое присоединение составила 99,6 МВт. Новые электрические мощности получили 26 предприятий и производств, 43 объекта сельскохозяйственного назначения, 11 учреждений образования и здравоохранения, 53 объекта инфраструктуры и др.

С начала 2019 года специалисты Нижноэнерго присоединили к сетям такие значимые для региона объекты, как: строящийся жилой комплекс «Цветочный парк» в г. Бор, гостиничный комплекс в с. Дивеево, фельдшерско-акушерские пункты в Воротынском, Сеченовском, Шарангском районах, школа на 250 мест в пгт Выездное Арзамасского района, религиозные учреждения в Дивеевском и Сеченовском районах, объекты жилой застройки у д. Кузнечиха г. Н.Новгорода, новые линии Чернышихинского мясокомбината и Лысковского пивоваренного завода и т.д.  

Технологическое присоединение – одно из основных направлений деятельности электросетевой компании. Специалисты «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» имеют значительный опыт и все необходимые материально-технические ресурсы для качественного и быстрого подключения энергопринимающих устройств потребителей к сетевой инфраструктуре.

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика