ЕТК в 2019 году заменит и реконструирует в Екатеринбурге 66,8 км теплосетей

Options

ЕТК в 2019 году заменит и реконструирует в Екатеринбурге 66,8 км теплосетей

На начало июля в Екатеринбурге завершено благоустройство 1038 объектов улично-дорожной сети: из них 846 мест ремонтов, проведенных в ходе осенне-зимнего периода 2018-19 гг., и 192 объекта летней ремонтной кампании. Всего с начала лета восстановлено 26,6 тысяч кв. метров асфальтового покрытия и газонов на площади более 42,8 тысяч кв. метров. По объемам выполненного благоустройства лидирует Чкаловский район – 287 объекта, далее: Орджоникидзевский - 194, Кировский - 170, Октябрьский – 140, Железнодорожный – 129, Верх-Исетский – 63, Ленинский – 55.

Из наиболее масштабных работ можно выделить благоустройство проезжей части по ул. Красных Командиров, Чайковского, Декабристов, Энгельса, Мельникова, Походная и др. Большой объем дворовых проездов и газонов восстановлен по ул. Амундсена, Фрунзе, Онуфриева, Куйбышева, Латвийская, Крауля, Сыромолотова.

В этом году на проведение благоустройства в Екатеринбурге выделено более 86 млн рублей. Соблюдение сроков проведения земляных работ и качество благоустройства находятся под контролем руководства ЕТК.

Приоритетными направлениями в работе ЕТК являются обновление теплосетевой инфраструктуры Екатеринбурга,  благоустройство после завершения ремонтных работ на тепловых сетях и соблюдение стандартов безопасности по ограждению ремонтных участков трубопроводов. В планах летней ремонтной кампании 2019 года замена и реконструкция 66,8 км теплосетей. Плановые затраты на ремонт и техническое перевооружение теплосетевого комплекса составят 3,49 млрд рублей.

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика