«ОЭК» обеспечила электроснабжение экспериментальной школы с кванториумом

Options

«ОЭК» обеспечила электроснабжение экспериментальной школы с кванториумом

Для осуществления подключения к электросетям объекта специалистами компании были проведены работы по строительству новой трансформаторной подстанции классом напряжения 20/0,4кВ, прокладке кабельных линий 20кВ, общей протяженностью 530 метров и кабельных линий 0,4кВ, общей протяженностью 4737м метров. Максимальная мощность присоединенных энергопринимающих устройств экспериментальной школы составила 1581,4 кВт. Технологическое присоединение объекта осуществлено к построенным АО «ОЭК» современным распределительным пунктам с классом напряжения 20кВ.

В новой ТП экспериментальной школы установлено современное оборудование, позволяющее обеспечить надежное электроснабжение потребителей и бесперебойность при выполнении плановых работ на электроустановках, а также при возникновении внеплановых ситуаций.  

Территория бывшего завода АМО «ЗИЛ» находится в Даниловском районе г. Москвы. После реорганизации на территории будут располагаться театры, музеи, развлекательный квартал, жилой комплекс и крупнейшая в России школа. Для учащихся будут созданы все необходимые для правильного развития условия: обустроены внутренние дворы, площадки для спорта и отдыха, специализированные классы, помещения для кружков и секций. А «изюминкой» станет детский технопарк «Кванториум», в котором школьники смогут заниматься изучением лазерных технологий, прикладной космонавтики, судостроением и др.

АО «ОЭК» - надежный партнер в оказании услуг по снабжению электроэнергией и технологическому присоединению абонентов на территории города Москвы. Приоритетом в работе компании являются объекты социальной инфраструктуры, такие как школы, больницы, детские сады и другие учреждения.

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика