Луховицы признаны лидером по скорости подключения к электросетям «Мособлэнерго»

Options

Луховицы признаны лидером по скорости подключения к электросетям «Мособлэнерго»

Средний срок от подачи заявки до подачи напряжения здесь составляет всего 23 дня.

Статистика отслеживалась профильным департаментом компании в категории заявителей, присоединяющих мощность до 150 кВт и являющихся юридическими лицами. Срок в 27 дней по аналогичной категории отмечен в Орехово-Зуевском районе области, 29 и 30 дней – в Реутовском и Озерском районах соответственно.

«Для компании это большое достижение, с учетом того, что по нормативам срок подключения заявителей до 150 кВт может доходить до 6 месяцев.
В «Мособлэнерго» процедура оформления документов значительно упрощена, что дает нам возможность в разы сократить и сроки самого подключения», - отметил директор департамента технологических присоединений АО «Мособлэнерго» Роман Пекуров.

АО «Мособлэнерго» с 2014 года ввело ряд обновленных электронных сервисов, специально разработанных для удаленной подачи и подписания документов на технологическое присоединение через Интернет. В 2019 году 96% клиентов компании, включая юридических лиц, предпочли данную услугу традиционному обращению в офисы обслуживания «Мособлэнерго».

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика