Впервые открыт набор абитуриентов для обучения в филиале НИЯУ МИФИ в Ташкенте

Options

Впервые открыт набор абитуриентов для обучения в филиале НИЯУ МИФИ в Ташкенте

Перед подачей документов для обучения в Москве абитуриентам рекомендуется зарегистрироваться в информационной системе приемной комиссии на сайте org.mephi.ru и заполнить анкету, на основе которой будет сформировано заявление о поступлении в университет. После регистрации в системе для подачи заявления необходимо прийти в приемную комиссию НИЯУ МИФИ (Москва, Каширское ш., 31, м. «Каширская») и представить документы, перечень которых представлен на сайте приемной комиссии. Если абитуриент не имеет возможности прийти в университета лично, полный комплект документов можно выслать почтой, распечатав заявление, подписав его и отправив на адрес приемной комиссии (115409, Москва, Каширское ш., 31) с другими необходимыми документами.

Как и годом ранее, НИЯУ МИФИ продолжит учитывать при поступлении результаты ряда олимпиад. С полным списком можно ознакомиться на сайте университета.

Прием документов для обучения по программам бакалавриата и специалитета продлится до 26 июля. Более подробную информацию о программах и условиях поступления можно найти на сайте приемной комиссии.

В этом году впервые открыт набор абитуриентов для обучения в филиале НИЯУ МИФИ в Ташкенте (Узбекистан). Прием документов будет осуществляться на базе физического факультета Национального университета Узбекистана и продлится до 2 июля 2019 года. Прием документов у поступающих ведется на четыре направления подготовки: «Ядерная энергетика и теплофизика», «Ядерные физика и технологии», «Теплоэнергетика и теплотехника» и «Электроэнергетика и электротехника». Информацию об этапах проведения приемной кампании, необходимых документах и вступительных испытаниях можно найти на сайте Ташкентского филиала НИЯУ МИФИ.

Прием документов на программы магистратуры продлится до 31 июля (для поступающих на бюджетные места) и до 23 августа (для поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг). В этом году университет предлагает возможность обучения по 69 программам магистратуры.
 

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика