Уважаемые соотечественники, редакция EnergyLand.info поздравляет вас с Днем России!

Options

Уважаемые соотечественники, редакция EnergyLand.info поздравляет вас с Днем России!

Хотим пожелать, чтобы власть предержащие в России больше думали не о будущих выборах, а о жизни будущих поколений. Пусть личные мужество, честь и совесть помогут управлять страной и определять достойное для нее место в мире. Пусть дети и внуки каждого государственного деятеля живут, учатся и покоряют профессиональные эвересты  в России - это поможет власть предержащим принимать нужные и достойные законы, поднимать и не снижать образовательный уровень школ и вузов, расширять и не сокращать перечень бесплатных медицинских услуг, на совесть и не формально исполнять все национальные проекты, направленные на улучшение качества жизни россиян.
 
Желаем вам любви взаимной: любите свою страну и будьте любимы ею! Прославяйте ее своими делами, достижениями, чтите традиции и будьте готовы защитить, если надо. Родная страна как и родная мама - одна. Желаем вам жить с ней в мире и согласии. 
 
Пусть в душе у каждого соотечественника будет место для любви к России. Пусть сила духа дает нам силы для великих свершений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток в каждый дом! 
Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика