Теплосети от Саратовских ТЭЦ-2 и ТЭЦ-5 проверят повышенным давлением

Options

Теплосети от Саратовских ТЭЦ-2 и ТЭЦ-5 проверят повышенным давлением

На время проведения работ будет приостановлено горячее водоснабжение домов по улицам Артиллерийская, Ак. Семенова, Батавина, Блинова, 1-й Топольчанскому проезду, Азина и 1-й проезд Азина и другим.

Процесс возобновления подачи горячей воды потребителям начнется сразу после завершения испытаний и ремонтно-профилактических работ. Ориентировочный срок завершения работ от тепломагистрали № 3 от Саратовской ТЭЦ-2 завершится 25 мая, от тепломагистрали №8 от Саратовской ТЭЦ-5 – 4 июня. Однако, сроки возобновления ГВС по конкретным адресам будут зависеть и от характера выявленных повреждений, и скорости работы персонала коммунальных компаний, обслуживающих тепловые узлы этих домов.

Испытания проводятся теплоносителем температурой не выше +40°С, подаваемым под повышенным давлением. Поэтому энергетики убедительно просят саратовцев не находиться рядом с надземными трубопроводами, а также рядом с тепловыми камерами, не оставлять вблизи теплотрасс автотранспорт и прочее имущество. Это не только гарантирует сохранность последнего в период подъема давления в системе, но и позволит не затягивать ремонтные работы трубопроводов из-за припаркованного на ней автотранспорта.

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика