Росгеология расширит сотрудничество со странами Персидского залива

Options

Росгеология расширит сотрудничество со странами Персидского залива

Российский геологический холдинг представил свой фирменный стенд, на котором были проведены презентации для потенциальных клиентов, а также ряд переговоров и встреч с недропользователями стран Персидского залива.

В рамках обзорной презентации было рассказано о компетенциях холдинга, а также продемонстрирован опыт выполнения геологоразведочных работ в транзитных зонах и современные технологии разведки на суше, применяемые компанией. Отдельное внимание привлекли наработки Росгеологии в области производства собственных виброисточников для геофизических исследований.

Конференция является одним из крупнейших событий для мировой нефтегазовой отрасли. Мероприятие проводится каждые 2 года, начиная с 1979 г. в центре одного из самых активных нефтедобывающих регионов мира, который включает ОАЭ, Саудовскую Аравию, Катар, Кувейт и др.

Присутствие на данном рынке для Росгеологии важно со стратегической точки зрения. Холдинг активно работает с недропользователями региона, расширяя портфель зарубежных заказов. На полях конференции, в частности, был подписан контракт с Tatweer Petroleum о выполнении комплексных региональных геофизических работ на территории Королевства Бахрейн.
 

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика