Морозоустойчивость ТГК-11

Options

Морозоустойчивость ТГК-11

Понижение температуры не повлияет на стабильное теплоснабжение жителей города, - об этом заявил директор Томского филиала ОАО «ТГК-11» Олег Пелымский.
«Теплоснабжение идет в штатном режиме. На Пиково-резервной котельной работают два котла, в том числе новый котел КВГМ-140, которые замещают мощности, ранее выдаваемые СХК». 
Для обеспечения работы на станциях томской генерации сжигается 174 тыс. куб.м. газа в час, и около 2,3 тысяч тонн угля в сутки.
«Мы не первый год работаем в сложных климатических условиях Сибири, поэтому низкие температуры для наших станций являются абсолютно штатной ситуацией, - подчеркивает Олег Пелымский. - Весь комплекс мер, направленный на бесперебойное снабжение потребителей, осуществляется нашими специалистами ежедневно, вне зависимости от температуры окружающей среды. Запасы топлива – в пределах нормативов, замечаний по работе оборудования и персонала нет. Мы  готовы обеспечить бесперебойное и надежное энергоснабжение промышленных и социальных объектов города».
В Томском филиале ОАО «ТГК-11» имеется необходимый запас топлива, которого, по оценкам специалистов, хватит даже в случае самой суровой зимы.
Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика