Группа Е4 и AVEVA заключили контракт по стратегическому сотрудничеству

Options

Группа Е4 и AVEVA заключили контракт по стратегическому сотрудничеству

Благодаря заключенному контракту с компанией AVEVA, предприятия ОАО «Группа Е4» смогут и дальше развивать свои проектные мощности, сохраняя лидерство в инжиниринговой отрасли. Кроме этого, решения и продукты AVEVA играют одну из ведущих ролей в модернизации деятельности проектных предприятий холдинга и переходу на современный уровень проектирования.
На данный момент ряд бизнес-единиц ОАО «Группа Е4» успешно используют технологии AVEVA. В частности, ЗАО «СибКОТЭС» в середине 2007 года начало осваивать программу трехмерного проектирования PDMS. А первый проект, выполненный в ОАО «Сибирского ЭНТЦ» (также входит в ОАО «Группа Е4») с использованием системы AVEVA PDMS, показал, что внедренная технология ускоряет процессы проектных работ от 1.7 до 2.5 раза. Сегодня «Группа Е4» для всех проектных институтов применяет линейку программных продуктов AVEVA, объединяя их в единую технологию на базе единых стандартов проектирования и информационного обмена между всеми участниками EPC/EPCM контракта.
В структуре «Группы Е4» создан Департамент, который будет отвечать как за процесс внедрения технологий AVEVA для трехмерного проектирования и управления данными, так и за их адаптацию под нужды холдинга.
Сегодня AVEVA предлагает своим клиентам инновационные эффективные решения для всех этапов жизненного цикла объекта. Заключение контракта с «Группой Е4» – это шаг на пути к превосходству в области проектирования объектов энергетики России, доказывающий, что решения AVEVA даже в неблагоприятных рыночных условиях являются жизненно важным продуктом для развития и поддержания конкурентоспособности любого предприятия на мировом уровне.


Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика