«Вологдаэнерго» реконструирует подстанцию «Зеленцово» в Никольском районе

Options

«Вологдаэнерго» реконструирует подстанцию «Зеленцово» в Никольском районе

Энергетики производственного отделения «Великоустюгские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» (входит в группу «Россети») совместно с подрядной организацией проводят работы по реконструкции ПС 110/10 кВ «Зеленцово», которая расположена в Никольском районе Вологодской области.

«Этот инвестиционный проект очень важен для нашего предприятия. Новое оборудование уже доставлено на подстанцию. Мощность привезенного трансформатора не отличается от той, что была – для нас здесь важно заменить само оборудование, для того чтобы обеспечить надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей в предстоящую зиму и в последующие сезоны», - сказал заместитель директора по инвестиционной деятельности филиала «Вологдаэнерго» Вячеслав Попов.

Монтаж нового энергооборудования уже завершен. Специалисты подрядной организации и «Вологдаэнерго» приступили к пусконаладочным работам. Окончание всех процедур запланировано на середину декабря.

Филиал «Вологдаэнерго» подтвердил свою готовность к работе в период максимальных нагрузок зимой: проверено состояние сетей, укомплектованность аварийного запаса материалов, степень подготовки персонала к ведению аварийно-восстановительных работ, соблюдение требований охраны труда и промышленной безопасности, проведение противоаварийных тренировок и т.д

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика