«Вьетсовпетро» демонстрирует достижение основных плановых показателей

Options

«Вьетсовпетро» демонстрирует достижение основных плановых показателей

«Вьетсовпетро» обеспечивает стабильное достижение основных производственных показателей
СП «Вьетсовпетро» обеспечивает стабильное достижение основных производственных показателей

6 декабря 2018 года в г. Вунгтау (Вьетнам) проведено 50-е заседание Совета СП «Вьетсовпетро». Со стороны российского участника присутствовали глава АО «Зарубежнефть» Сергей Кудряшов, начальник Управления имущественных отношений и приватизации крупнейших организаций Росимущества Евгений Столяров, Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации во Вьетнаме Константин Внуков, а также сотрудники Компании. Вьетнамского участника представили Генеральный директор КНГ «Петровьетнам» Нгуен Ву Чыонг Шон, а также руководители департаментов Министерства планирования и инвестиций, Министерства финансов, Министерства промышленности и торговли Вьетнама.

В рамках проведения Совета участники подвели итоги 2018 года и сформировали основные приоритеты для выполнения СП «Вьетсовпетро» производственной программы и финансового плана в 2019 году.

По итогам 2018 года СП «Вьетсовпетро» демонстрирует достижение основных плановых показателей:

  • завершены бурением 9 разведочных скважин на месторождениях блока 09-1, что соответствует 100% выполнению плановых показателей, полученный прирост запасов нефти в данных скважинах составляет 110% от плана;
  • добыто 4,1 млн тонн нефти (101,5% от плана) и 180,9 млн кубометров природного газа (выполнение 142,9%);
  • благодаря реализации определенных мероприятий в области снижения производственных расходов СП «Вьетсовпетро» сумма экономии предприятия в 2018 году превысила плановый показатель более чем на 76%.


Результаты, полученные по итогам 2018 года, позволяют отметить, что коллективом СП «Вьетсовпетро» проведена значительная работа по реализации мероприятий для поддержания стабильных производственных показателей, что было высоко оценено российским и вьетнамским участниками в ходе проведения Совета.

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика