«Нижновэнерго» подключило к электросети сельскую школу в Володарском районе

Options

«Нижновэнерго» подключило к электросети сельскую школу в Володарском районе

Школа, расположенная на ул. Советская, обеспечивается электроэнергией от подстанции 35/6 кВ «Фролищи», находящейся в зоне ответственности производственного отделения «Дзержинские электрические сети» Нижновэнерго.

Для технологического присоединения образовательного учреждения энергетики проложили две кабельно-воздушные линии протяженностью 130 и 250 метров. Кроме, того в распределительном устройстве одной из трансформаторных подстанций был установлен новый автоматический выключатель.

Осознавая, насколько важно обеспечить местами в школах подрастающее поколение жителей Нижегородской области, специалисты Нижновэнерго с повышенной ответственностью относятся к исполнению обязательств по подключению к электросети учреждений образования. Эта работа ведется в рамках региональных программ и особенно значима в сельской местности.

Специалисты Нижновэнерго имеют значительный опыт и все необходимые материально-технические ресурсы для качественного и быстрого подключения энергопринимающих устройств потребителей к сетевой инфраструктуре. Также сотрудники компании ведут работу по информированию потребителей о ходе реализации мероприятий «дорожной карты» «Повышение доступности энергетической инфраструктуры», процедуре и порядке технологического присоединения.

По всем вопросам, касающимся техприсоединения, можно обращаться к специалистам Контакт-центра ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по бесплатному номеру 8-800-100-33-00. Получить необходимую информацию и заключить договор также можно в Центре обслуживания потребителей Нижновэнерго в г. Нижний Новгород (ул. Рождественская, д. 33) и в офисах обслуживая потребителей, расположенных в городах Арзамас, Балахна, Дзержинск, Кстово, Навашино и Семенов.
 

Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика