В 2018 году «Транснефть - Верхняя Волга» выпустила в реки и водохранилища 1 320 000 мальков стерляди, толстолобика и сазана

Options

В 2018 году «Транснефть - Верхняя Волга» выпустила в реки и водохранилища 1 320 000 мальков стерляди, толстолобика и сазана

С июня по сентябрь в Горьковское и Чебоксарское водохранилища в Ивановской и Нижегородской областях, а также в реки Ока и Вятка во Владимирской и Кировской областях было выпущено свыше 1 млн 320 000 мальков стерляди, толстолобика и сазана.
 
Мероприятия по искусственному зарыблению проводятся регулярно с целью добровольной компенсации воздействия на окружающую среду промышленных работ на территориях, где осуществляет свою деятельность АО «Транснефть - Верхняя Волга». Высокие стандарты экологической безопасности и соблюдение требований природоохранного законодательства - непременное условие реализации и функционирования всех инфраструктурных проектов АО «Транснефть - Верхняя Волга».
 
Зарыбление водных акваторий предприятие проводит ежегодно. В 2017 году акционерное общество выпустило в Чебоксарское, Горьковское, Угличское водохранилища, а также в р. Оку более 800 тыс. мальков, из которых 748 тыс. -  мальки стерляди - рыбы ценной породы.
 
Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика