Энергетик Сибирской генерирующей компании Александр Тарасенко стал зампредом горсовета Абакана по бюджету и финансам

Options

Энергетик Сибирской генерирующей компании Александр Тарасенко стал зампредом горсовета Абакана по бюджету и финансам

 В Городском совете он будет представлять интересы жителей территориального округа № 4, в который входит несколько десятков жилых домов на улицах Пушкина, Хмельницкого, Трудовой, Итыгина и Советской.  
 
Сегодня, 21 сентября, Горсовет Абакана собрался в новом составе на первую установочную сессию, на которой был определен состав комитетов и комиссий. Энергетик СГК Александр Тарасенко вошел в состав комитета по бюджету и финансам в качестве заместителя председателя. В течение пяти лет ему предстоит совмещать профессиональную деятельность с работой в качестве депутата Горсовета. 
 
Александр Тарасенко подчеркивает: работа по обеспечению стабильной работы и развитию системы теплоснабжения Абакана строится на основе тесного взаимодействия представителей городских властей, энергетиков СГК и жителей города. Расширение круга обязанностей, по его мнению, позволит еще  эффективнее решать вопросы, связанные с повышением качества жизни абаканцев. Попасть на личный прием к своему депутату жители округа могут каждый четверг с 14.00 до 17.00 по адресу: ул. Пушкина, 170.     
 
Для справки: Александру Тарасенко 41 год, в сфере теплоснабжения Абакана он работает 20 лет. В последние годы при его непосредственным участии СГК реализовала в столице Хакасии ряд проектов по ремонту, реконструкции и строительству тепловых сетей в жилых районах и подключению новых потребителей.  
 
 
 
Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика