Названы 100 лучших инженеров России в нефтегазовой отрасли

Options

Названы 100 лучших инженеров России в нефтегазовой отрасли

Победителем в номинации "Моделирование "CAD" в категории "Специалист" стал инженер-конструктор 2 категории АО "Сибнефтемаш" Михаил Кирюшкин из города Тюмень. Приз победителю вручил лично директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Леонид Остроумов.
 
В номинации "Моделирование "CAD" в категории "Студент" победил воспитанник Тюменского индустриального университета Максим Кузьмин.  Председатель комитета по экономической политике и природопользованию Тюменской областной Думы Инна Лосева поздравила Максима и вручила призы.   
 
Лидером в номинации "Обработка "CAM" в категории "Специалист" стал инженер ПАО "Кузнецов" Илья Фролов из Самары, а в категории "Студент" лучшей стала студентка Ульяновского государственного технического университета Алла Кукишева. Церемонию награждения в этой номинации провел генеральный директор АО "Клио – Софт" Петр Феоктистов. 
 
 
Справка:
 
Всероссийский Конкурс "ТОП 100 лучших инженеров России"- масштабное соревнование в сфере конструирования, инженерной графики и написания управляющих программ для станков с ЧПУ, которое проходит в режиме реального времени на единой технологической площадке. Конкурс позволяет объективно оценить качество подготовки, как работающих специалистов, так и будущих инженеров, обучающихся в вузах. Конкурс проводится в два этапа: заочный и очный.
 
Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика