"Урал НПО Сервис" присматривается к промышленному бизнес-инкубатору Тюменской области

Options

"Урал НПО Сервис" присматривается к промышленному бизнес-инкубатору Тюменской области

"Мы рассматриваем промышленный инкубатор как переходный этап локализации проекта. Он позволит начать выпуск продукции до завершения строительства собственных цехов и минимизировать издержки компании в процессе организации  нового производства.  Кроме того, мы сможем использовать базу центра технологического доступа для обучения персонала", - комментирует заместитель директора по финансам "Урал НПО Сервис"  Ольга Крылова.
 
Специфика индустриального парка "Богандинский" предполагает размещение крупных и средних предприятий, в том числе традиционных для Тюменской области сфер – нефтегазового машиностроения и нефтесервиса. По словам генерального директора Агентства инфраструктурного развития Тюменской области Ольги Романец, Центр технологического доступа и  промышленный инкубатор будет запущен в парке "Богандинский" в конце года:  "Производственные предприятия смогут открыть опытные и малосерийные производства на базе цехов инкубатора, а затем, отработав технологию, зайти в "Богандинский" на правах  резидентов.  Такая модель позволяет не только сократить время локализации проекта малых и средних предприятий, но и  выстроить беспрерывную цепочку развития инновационных компаний: бизнес-инкубатор  – промышленный инкубатор – создание серийного производства и реализация инвестпроекта на площадке индустриального парка".
 
Центр технологического доступа станет площадкой для промышленного аутсорсинга, здесь будет осуществляться подготовка персонала для промышленных производств.
 
Компания "Урал НПО Сервис" существует на рынке с 2002 года и  занимается производством ремонтом и обслуживанием нефтегазового оборудования - буровых, компрессорных, воздухоразделительных установок. Клиентами компании являются Газпром, ТНК, РЖД, Лукойл, АЛРОСА, в том числе их дочерние предприятия в России и за рубежом.
 
 
Разработанно в AppsGroup

О проекте

EN

Полная версия

Close
Яндекс.Метрика